212 000 € 4 840 €/m² Harjumaa, Tallinn, Haabersti, Päevalille 5-44 2 комнатная|43.8 m²|этаж 10/14 Месячная плата 0 € Рассчитать Все объявления (47) Päevalille 5
205 000 € 3 942 €/m² Harjumaa, Tallinn, Haabersti, Äkke tn 1 Äkke tn 1 2 комнатная|52 m²|этаж 3/4 Месячная плата 0 € Рассчитать
215 000 € 4 909 €/m² Harjumaa, Tallinn, Haabersti, Päevalille 5-50 2 комнатная|43.8 m²|этаж 11/14 Месячная плата 0 € Рассчитать Все объявления (47) Päevalille 5
180 000 € 3 035 €/m² Harjumaa, Tallinn, Haabersti, Kakumäe, Veerise 22 OLEMAS KEHTIV HINDAMISAKT! 2 комнатная|59.3 m²|этаж 2/3 Месячная плата 0 € Рассчитать