267 000 € 3 380 €/m² Harjumaa, Saue vald, Laagri, Veehaldja tn 1-26 Ehitus on alanud! 4 комнатная|79 m²|этаж 5/5 Месячная плата 0 € Рассчитать Все объявления (17) Jõekääru linnak
259 900 € 3 393 €/m² Harjumaa, Saue vald, Laagri, Veehaldja 12-18 2.ETAPI KORTERITE EHITUS ON ALANUD! 4 комнатная|76.6 m²|этаж 3/4 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом Все объявления (21) Новый проект
266 900 € 3 507 €/m² 1 Harjumaa, Saue vald, Laagri, Veehaldja tn 9-21 Hommikupäikesega ruumikas terrass! 4 комнатная|76.1 m²|этаж 4/4 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом Все объявления (21) Новый проект
255 400 € 3 628 €/m² 1 Harjumaa, Saue vald, Laagri, Veehaldja tn 9-20 AVARAD PEREKODUD LAAGRIS! 4 комнатная|70.4 m²|этаж 4/4 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом Все объявления (21) Новый проект