2 000 €
Nurga tn 5, Maardu, Harjumaa
Отличное помещение в самом сердце Маaрду !
3 комнатная|171 m²|этаж 1/2 | 11.7 €/m²
Отличное помещение в самом сердце Маaрду !
ОФИСНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ В АРЕНДУ В ОТЛИЧНОМ МЕСТЕ!
Laopind Muuga sadama tollitsoonis - üür 1 EUR/m².
| Период кредита: | 20 м |
|---|---|
| Bзнос: | 30% |
| Процентная ставка: | 3,5% |