55 000 € 911 €/m² Järvamaa, Paide, Paide linn, Karja 12 3 комнатная|60.4 m²|этаж 4/5 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца
49 990 € 1 805 €/m² 1 Järvamaa, Paide, Paide linn, Väike-Aia tn 30 VÄRSKE REMONT! 1 KORRUS! AVAR 1 TOALINE KORTER! 1 комнатная|27.7 m²|этаж 1/5 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца
62 990 € 987 €/m² Järvamaa, Paide, Paide linn, Pärnu tn 13 Квартира с лучшим видом в Пайде! 3 комнатная|63.8 m²|этаж 10/10 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом
47 000 € 1 152 €/m² Järvamaa, Paide, Paide linn, Ehitajate tn 1 VÄRSKENDUSKUURI LÄBINUD KORTER! 2 комнатная|40.8 m²|этаж 4/4 Месячная плата 0 € Рассчитать