249 000 € 1 083 €/m² Pärnumaa, Pärnu, Ülejõe, Tallinna 52 UUS HIND! 249 000€! aprill 2026 4 комнатная|230 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать
244 000 € 2 142 €/m² Pärnumaa, Pärnu, Pärnu linn, Eeslinn, Silla tee Uus köögimööbel hinnas! 4 комнатная|113.9 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать
БРОНЬ 239 000 € 1 242 €/m² Pärnumaa, Pärnu, Pärnu linn, Raeküla, Lehola tn 83 (Забронировано) KEVADKAMPAANIA!!!!! 4 комнатная|192.4 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом
Новая цена! 255 000 € 1 634 €/m² 1 Pärnumaa, Pärnu, Pärnu linn, Raeküla, Raeküla, Sakala tn A energiaklassiga valgusküllane kodu Pärnus 4 комнатная|156.1 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца С планом