39 000 € 423 €/m² Jõgevamaa, Põltsamaa vald, Kursi, Raavo Raavo 3 комнатная|92.1 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать
247 000 € 1 197 €/m² Jõgevamaa, Põltsamaa vald, Võhmanõmme, Karja Moodne ja avar maja. OLEMAS KASUTUSLUBA! 3 комнатная|206.3 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать
69 000 € 476 €/m² Jõgevamaa, Põltsamaa vald, Mõhküla, Lehtmetsa MÜÜA VÕIMSA ELEKTRIGA JA TUGEVA KONSTRUKTSIOONIGA TALUKOHT 3 комнатная|144.9 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца
БРОНЬ 162 000 € 1 738 €/m² Jõgevamaa, Põltsamaa vald, Põltsamaa linn, Nurme tn 29 (Забронировано) MÜÜA UUS PAARISMAJABOKS! 3 комнатная|93.2 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать