80 € Vesiveski tee 29, Jõgisoo, Saue vald, Harjumaa Väikeladu 14m2 1 комнатная|14 m²|этаж 1/1 | 5.71 €/m²
120 € Vesiveski tee 29, Jõgisoo, Saue vald, Harjumaa Ladu 28m2 1 комнатная|28 m²|этаж 1/1 | 4.29 €/m²
220 € Kütise 2a, Saue linn, Saue vald, Harjumaa ÄRIPIND SAUE KESKUSES! 1 комнатная|22 m²|этаж 1/1 | 10 €/m² Oт владельца
380 € Tule 43, Saue linn, Saue vald, Harjumaa Esimene kuu tasuta! 1 комнатная|16 m²|этаж 2/2 | 23.8 €/m²