239 000 € 6 442 €/m² Harjumaa, Tallinn, Kristiine, Luige 5-31 1 комнатная|37.1 m²|этаж 2 Месячная плата 0 € Рассчитать Все объявления (26) Luige 5, Tallinn
225 000 € 6 065 €/m² Harjumaa, Tallinn, Kristiine, Luige 5-30 1 комнатная|37.1 m²|этаж 2 Месячная плата 0 € Рассчитать Все объявления (26) Luige 5, Tallinn
215 000 € 5 811 €/m² Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Vesilennuki tn 20 Vesilennuki tn 20 1 комнатная|37 m²|этаж 5/6 Месячная плата 0 € Рассчитать
210 000 € 5 691 €/m² Harjumaa, Tallinn, Kristiine, Luige 5-32 1 комнатная|36.9 m²|этаж 2 Месячная плата 0 € Рассчитать