350 € 15.3 €/m² Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kopli tn 58 Stuudiokorter eestiaegses majas! 1 комнатная|22.9 m²|этаж -1/4
300 € 18.8 €/m² Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Stroomi, Puhangu tn 10 СВОБОДНА! УЮТНАЯ КВАРТИРА. РЯДОМ ПЛЯЖ 1 комнатная|16 m²|этаж 3/5 18 ч назад