75 000 € 1 563 €/m² Pärnumaa, Pärnu, Kavaru, Kavaru vkt 4 Kavaru vkt 4 3 комнатная|48 m² Месячная плата 0 € Рассчитать
БРОНЬ 36 000 € 414 €/m² Pärnumaa, Pärnu, Audru, Aroonia tn 16 (Забронировано) SUVILA AUDRUS 3 комнатная|87 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать
185 000 € 4 013 €/m² Pärnumaa, Pärnu, Rannarajoon, Papli tänav 3a Papli tänav 3a 3 комнатная|46.1 m²|этаж 1 Месячная плата 0 € Рассчитать
95 000 € 1 188 €/m² Pärnumaa, Pärnu, Audru, Pärna Allee 2a 3 комнатная|80 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать