119 900 € 1 332 €/m² Tartumaa, Kastre vald, Melliste, Oraviku vkt 7 Oraviku vkt 7 5 комнатная|90 m²|этаж 1/3 Месячная плата 0 € Рассчитать
178 000 € 2 211 €/m² Tartumaa, Kastre vald, Haaslava, Lehise tee 35 Ilus kodu noorele perele looduse ja linna piiril 3 комнатная|80.5 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать
65 000 € 1 119 €/m² Tartumaa, Kastre vald, Võnnu, Tartu tn 5 KODU TARTU LÄHEDAL! 3 комнатная|58.1 m²|этаж 1/3 Месячная плата 0 € Рассчитать
БРОНЬ 225 000 € 2 848 €/m² Tartumaa, Kastre vald, Haaslava, Lehise tee 8-1 (Забронировано) HEA HINNAGA MAJAOSA LINNA LÄHEDAL 4 комнатная|79 m²|этаж 1/1 Месячная плата 0 € Рассчитать