79 000 €
1 Õismäe tee 98, Haabersti, Tallinn, Harjumaa
НОВАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА РЯДОМ С ПРУДОМ И ОЗЕРОМ
1 комнатная|32.9 m² | 2 401 €/m²
НОВАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА РЯДОМ С ПРУДОМ И ОЗЕРОМ
Квартира свободна. Ключи в день нотариуса!
AVAR VAADE. SOOJUSTATUD FASSAAD !
| Период кредита: | 20 м |
|---|---|
| Bзнос: | 30% |
| Процентная ставка: | 3,5% |