187 900 € 3 898 €/m² Pärnumaa, Pärnu, Pärnu linn, Rannarajoon, Esplanaadi 10 2 комнатная|48.2 m²|этаж 3/6
День клиента: СЕГОДНЯ 15:00-16:00 1 500 000 € 1 Pärnumaa, Pärnu, Mai, Papiniidu tänav 9 Papiniidu tänav 9
День клиента: СЕГОДНЯ 18:00-19:00 140 000 € 3 500 €/m² 1 Pärnumaa, Pärnu, Kesklinn, Riia mnt 73-2 Riia mnt 73 1 комнатная|40 m²|этаж 1/3
День клиента: E 18.05 14:00-15:00 852 690 € 1 290 €/m² 1 Pärnumaa, Pärnu, Ülejõe, Savi tänav 35 Savi tänav 35 661 m²