499 000 € 2 381 €/m² 1 Harjumaa, Harku vald, Muraste, Ladva tn 3 5 комнатная|209.6 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать
499 900 € 2 500 €/m² 1 Harjumaa, Harku vald, Muraste, Muraste, Hirve 3 MÜÜA KAUNIS ERAMU MURASTES! 5 комнатная|200 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать
599 000 € 2 496 €/m² Harjumaa, Harku vald, Harkujärve, Haabersti, Käämo tee 29 Уникальный дом! 5 комнатная|240 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать
550 000 € 1 375 €/m² Harjumaa, Harku vald, Suurupi, Vana-Klooga mnt 18 Renoveeritud maja, mis mäletab tuuli ja torme! 5 комнатная|400 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом