62 900 € 629 €/m² Ida-Virumaa, Jõhvi vald, Martsa Müüa suvila Toila vallas, Martsa külas 3 комнатная|100 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца
50 800 € 513 €/m² 2 Ida-Virumaa, Jõhvi vald, Martsa, Kaasiku AÜ 17 Müüa suvila kauni Ontika pankranniku lähedal 3 комнатная|99 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца
85 000 € 839 €/m² Ida-Virumaa, Jõhvi vald, Jõhvi linn, Narva mnt. 3 комнатная|101.3 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать
59 900 € 830 €/m² Ida-Virumaa, Jõhvi vald, Jõhvi linn, Vaarika tn 29 Valgusküllane väike maja! 3 комнатная|72.2 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать