9 129 €
Roosivälja tee 1, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa
ПОСЛЕДНИЕ ПЛОЩАДИ
1025.7 m²|этаж 1/2 | 8.90 €/m²
ПОСЛЕДНИЕ ПЛОЩАДИ
UUS ARENDUS!
UUS ARENDUS!
НОВОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ЗДАНИЕ!
| Период кредита: | 20 м |
|---|---|
| Bзнос: | 30% |
| Процентная ставка: | 3,5% |