35 000 € 292 €/m² Järvamaa, Paide, Paide linn, Joodi, Luha tn 14 4 комнатная|120 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать
39 000 € 310 €/m² Järvamaa, Paide, Paide linn, Vainu 25 Suure potentsiaaliga renoveerimisprojekt 4 комнатная|126 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать
129 000 € 1 583 €/m² Järvamaa, Paide, Paide linn, Parkali tn 42 KIIRMÜÜK! MAJA ROHELISES PIIRKONNAS! 4 комнатная|81.5 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать
280 000 € 1 600 €/m² Järvamaa, Paide, Paide linn, Jõekääru tn 5 Современный уютный дом с баней и джакузи. 4 комнатная|175 m²|Этажей 3 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом