130 € 1 Tuleviku 1, Rakvere, Lääne-Virumaa Hingega maja - Sinu äri kodu! 1 комнатная|26 m²|этаж 1/3 | 5 €/m² Oт владельца
200 € Vilde 13, Rakvere, Lääne-Virumaa RENDIPIND VILDE 13 KELDRIKORRUSEL 3 комнатная|35 m²|Этажей 5 | 5.71 €/m²
350 € Tallinna tn 16, Rakvere, Lääne-Virumaa ÄRIPIND SUURTE VITRIINAKENDEGA – RAKVERE KESKUSES 2 комнатная|54 m²|этаж 1/4 | 6.48 €/m²