40 € 1 Tallinna tn 30, Kuressaare linn, Saaremaa vald, Saaremaa Üürile anda büroopind 1 комнатная|10 m²|этаж 2/2 | 4 €/m² Oт владельца
100 € Pikk tn 30, Kuressaare linn, Saaremaa vald, Saaremaa Soodne bürooruum 13.5 m²|Этажей 2 | 7.41 €/m²
360 € 1 Tallinna 30, Kuressaare linn, Saaremaa vald, Saaremaa Üürile anda äripind 1 комнатная|88 m²|этаж 2/2 | 4.09 €/m² Oт владельца