275 €
Kaarli pst 5, Südalinn, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa
Сдается хорошая комната в 4-х комнатной квартире
1 комнатная|12 m²|этаж 3/4 | 22.9 €/m²
Сдается хорошая комната в 4-х комнатной квартире
Üürile anda hubane 1-toaline korter kesklinnas!
В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ / ОТ СОБСТВЕННИКА / СВОБОДНА
1-комнатная квартира в центре города!
| Период кредита: | 20 м |
|---|---|
| Bзнос: | 30% |
| Процентная ставка: | 3,5% |