27 000 € 571 €/m² Harjumaa, Kuusalu vald, Suurpea, Lahe põik 5 MÜÜA 2-TOALINE KORTER RÕDUGA 2 комнатная|47.3 m²|этаж 3/5 Месячная плата 0 € Рассчитать 1 д назад
24 900 € 0.69 €/m² Tartumaa, Kastre vald, Mäletjärve Teeäärne metsamaa Tartust 17km 36065 m² Месячная плата 0 € Рассчитать 22 ч назад