День клиента: P 24.05 14:00-17:00 199 900 € 3 837 €/m² 1 Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Juhkentali tn 38/2 Kesklinna korter ajalooga majas 3 комнатная|52.1 m²|этаж 2/3 Месячная плата 0 € Рассчитать 2 д назад
229 000 € 1 486 €/m² Harjumaa, Harku vald, Muraste, Tedre tee 32 MAJA TALLINNA LÄHEDAL MURASTES 3 комнатная|154.1 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать