265 000 € 4 267 €/m² Tartumaa, Tartu, Tartu linn, Ülejõe, Ujula tn 51/1-5 Korter Ülejõel, jõe läheduses A-energiakl majas! 3 комнатная|62.1 m²|этаж 2/4 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом Все объявления (7) Ujula 51 Pargimajad