БРОНЬ 324 000 € 5 226 €/m² Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Katusepapi tn 17-8 (Забронировано) EHITUS ON ALANUD! 3 комнатная|62 m²|этаж 3/3 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом Все объявления (7) Новый проект
424 000 € 5 108 €/m² Harjumaa, Tallinn, Kadriorg, Katusepapi tn 17-7 СТРОИТЕЛЬСТВО НАЧАЛОСЬ – ЗАСЕЛЕНИЕ ВЕСНОЙ 2027 ГОД 5 комнатная|83 m²|этаж 3/3 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом Все объявления (7) Новый проект
424 000 € 5 108 €/m² Harjumaa, Tallinn, Lasnamäe, Katusepapi tn 17-7 СТРОИТЕЛЬСТВО УЖЕ НАЧАЛОСЬ! 5 комнатная|83 m²|этаж 3/3 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом Все объявления (7) Новый проект