254 900 € 3 328 €/m² 1 Harjumaa, Saue vald, Laagri, Veehaldja 12-6 2.etapi hoonete ehitus on alanud.Valmis suvi 2027! 4 комнатная|76.6 m²|этаж 1/4 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом Все объявления (21) Новый проект