259 900 € 3 358 €/m² 1 Harjumaa, Kiili vald, Kiili, Kiili, Tormi tn 3-13 PARKIMINE JA PANIPAIK HINNAS! JAHUTUSE VALMIDUS! 4 комнатная|77.4 m²|этаж 3/3 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом
560 € 11.6 €/m² 1 Harjumaa, Tallinn, Haabersti, Pirni tn 6 Hubane 2-toaline korter, kohe vaba 2 комнатная|48.5 m²|этаж 4/5 Oт владельца С планом