499 000 € 4 169 €/m² Harjumaa, Tallinn, Nõmme, Kurni tn 15 Suure privaatse aiaga kodu! 4 комнатная|119.7 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать
237 000 € 5 629 €/m² Harjumaa, Tallinn, Mustamäe, Sääse 4-169 Mustamäe Manhattan - 0 kompromissi. 2 комнатная|42.1 m²|этаж 20/24 Месячная плата 0 € Рассчитать Все объявления (45) Mustamäe Manhattan