227 000 € 4 408 €/m² Harjumaa, Tallinn, Kristiine, Kristiine City, Talli tn 3-38 Hea planeeringuga avar kahene Kristiines! 2 комнатная|51.5 m²|этаж 6/7 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом Все объявления (49) Uus-Kindrali