186 000 € 4 043 €/m² Harjumaa, Viimsi vald, Pärnamäe, Vehema tee 5 A-ENERGIAKLASS, MINILADU, PARKIMISKOHT! 2 комнатная|46 m²|этаж 2/4 Месячная плата 0 € Рассчитать Все объявления (34) Новый проект
176 000 € 4 796 €/m² Harjumaa, Viimsi vald, Pärnamäe, Vehema tee 5 A-ENERGIAKLASS, MINILADU, 2 PARKIMISKOHTA! 2 комнатная|36.7 m²|этаж 3/4 Месячная плата 0 € Рассчитать Все объявления (34) Новый проект