583 000 € 2 460 €/m² Tartumaa, Kambja vald, Soinaste, Kuslapuu tn 12 Müüa uus energiatõhus maja Soinastes 6 комнатная|237 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать
250 000 € 4 013 €/m² Harjumaa, Tallinn, Mustamäe, Sääse 4-32 Mustamäe Manhattan – null kompromissi 3 комнатная|62.3 m²|этаж 6/24 Месячная плата 0 € Рассчитать Все объявления (45) Mustamäe Manhattan