321 000 € 4 742 €/m² Harjumaa, Tallinn, Kristiine, Spordi 3b-20 ÕHTUPÄIKESEGA RÕDU, VANNI VÕIMALUS! 3 комнатная|67.7 m²|этаж 3/4 Месячная плата 0 € Рассчитать Все объявления (32) Spordi 3a/3b
392 000 € 4 511 €/m² Harjumaa, Tallinn, Kristiine, Spordi 3a-14 AVAR PEREKODU, PARKIMINE HINNAS! 4 комнатная|86.9 m²|этаж 1/4 Месячная плата 0 € Рассчитать Все объявления (32) Spordi 3a/3b