292 100 € 3 843 €/m² Harjumaa, Tallinn, Haabersti, Hanijala tn 9/2-19 Saun! Tule üllatu! Mere ääres! - luccaranna.ee 3 комнатная|76 m²|этаж 3/3 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом Все объявления (42) Luccaranna elurajoon
162 900 € 2 602 €/m² Tartumaa, Tartu, Tartu linn, Ropka, Võru tn 156-3 Korter läbi kahe korruse 3 комнатная|62.6 m²|этаж 2/2 Месячная плата 0 € Рассчитать 1 д назад Oт владельца С планом