534 000 € 5 466 €/m² Harjumaa, Tallinn, Kristiine, Lilleküla, Sõpruse pst 26-21 Ilusa interjööriga valgusküllane kodu! 4 комнатная|97.7 m²|этаж 4/5 Месячная плата 0 € Рассчитать Все объявления (7) Tihase