Продаётся участок земли, назначение земли - Mäekalda, Viiri küla, Viiri, Hiiumaa vald, Hiiumaa

Kinnistu Hiiumaal

участок 6389

Müüa väiksem kinnistu, Eesti oma paradiisisaarel, Hiiumaal.
Elektriliitumise võimalus ampritasu alusel.

Не разрешаю копировать своё объявление

Маклеров просим не беспокоить.

Ссылка на объявления

Связаться с продавцом

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Связаться с продавцом
Rain
Rain
Владелец
9 000 € 1.41 €/m²
Продаётся земельный участок
Продаётся земельный участок www.kv.ee/ru/3742057
Площадь участка 6389 m²
Номер кадастры 17501:003:0093
Регистрационный номер 16052950
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении
ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные