Продаётся квартира, 2 комнатная - Keskallee 15a, Järve, Kohtla-Järve, Ida-Virumaa

Tee kodu oma maitse järgi

квартирная собственность, каменный дом

Отопление и вентиляция: газовое отопление, электрическое отопление
Подробнее: комнаты по-отдельности, высокие потолки, кладовка, бесплатная парковка, стеклопакет
Связь и безопасность: бронированая дверь, лестничная площадка запирается

Müüa väga heas asukohas kapitaalremonti vajav korter. Olemas uus turvauks, pakettaknad.
Toad eraldi, samuti hetkel eraldi wc ja vannituba.
Korter müüakse tühjana (esikus ja toas olevad asjad ei jää alles).
Majas gaasi võimalus, hetkel korteril liitumist ei ole. Kaugkütte võimalus puudub.

EST ENG RUS
Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Связаться с продавцом
Heidi Saaver
Heidi Saaver
Владелец
5 000 € 101 €/m²
Продаётся квартира
Продаётся квартира www.kv.ee/ru/3849964
Комнат 2
Общая площадь 49.3 m²
этаж/Этажей 2/2
Год постройки 1958
Состояние нуждается в обновлении
форма собственности квартирная собственность
Номер кадастры 32214:004:0113
Регистрационный номер 625207
Счета лето/зима 40 € / 40 €
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении
ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные