Продаётся квартира, 3 комнатная - Metsapargi 10, Järve, Kohtla-Järve, Ida-Virumaa

квартирная собственность, панельный дом

Продаётся 3-комнатная квартира в Кохтла-Ярве, ул. Метсапарги 10, общая площадь 61,5 м², 4/5 этаж. Квартира в хорошем состоянии, заменены стеклопакеты и межкомнатные двери, полы в комнатах покрыты ламинатным паркетом. Меблирована. Металлическая входная дверь. Счётчики воды, туалет и ванная раздельные. Вода и канализация центральные, центральное отопление. Парковка перед домом. Хорошо развитая инфраструктура: рядом торговые центры, автобусные остановки, аптека.
Ежемесячные расходы:
* ремонтный фонд - 24,76€
* обслуживание - 37,14€
* отопление - 76,76€ (12.2025)
* вода, электричество и газ- в зависимости от потребления.

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Ober-Haus Real Estate Advisors AS
Ober-Haus Real Estate Advisors AS
Посмотреть профиль компании
Свяжитесь с продавцом
18 000 € 293 €/m²
Продаётся квартира
Продаётся квартира www.kv.ee/ru/3826895
Комнат 3
Спален 3
Общая площадь 61.5 m²
этаж/Этажей 4/5
Состояние средний
форма собственности квартирная собственность
Класс энергоэффективности Отсутствует
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные