Продаётся участок земли, жилищная земля - Kiige tn 3a, Vinni, Vinni vald, Lääne-Virumaa

Müüa elamumaa

участок 1853

Подробнее: электричество

müüa 2 kõrvutiasetsevat elamumaad Vinni alevikus(teise suurus 3676m2 kat nr.90101:001:1299 HIND 35000€)kinnistul asub mõisaaegne jääkelder,elekter mõlemal kinnistupiiril a 6A.Koos ostes hind 50000,-PAKU OMA HIND!!!

Ссылка на объявления

Связаться с продавцом

Raivo Eliste
Raivo Eliste Пользователь идентифицирован
Владелец
EST ENG RUS FIN
Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Связаться с продавцом
Raivo Eliste
Raivo Eliste Пользователь идентифицирован
Владелец
20 000 € 10.8 €/m²
Продаётся земельный участок
Продаётся земельный участок www.kv.ee/ru/3688137
Площадь участка 1853 m²
Номер кадастры 90101:001:1300
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении
ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные