Продаётся участок земли, назначение земли - Võlla, Muhu vald, Saaremaa

Вялья, деревня Вылла, волость Муху, Сааремаа

участок 10005

Продается 100% участок на Маатулундусмаа
Адрес Вялья, деревня Вылла, волость Муху, Сааремаа
Площадь 10005 м²

Также можно купить дополнительный участок, граничащий с этим участком www.kv.ee/3703874

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
15 000 € 1.50 €/m²
Продаётся земельный участок
Продаётся земельный участок www.kv.ee/ru/3703873
Площадь участка 10005 m²
Номер кадастры 47801:006:0448
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные