Pikk tn, Vanalinn, Tallinn, Harjumaa

Уникальный дом в центре Таллина: Pikk 49 Residence

4 этажей, в хорошем состоянии, год постройки 1700, участок 267, электрическая плита, ...

Продается уникальный дом-квартира Pikk 49 Residence в самом сердце старого города ...

14
746.7 m²
3 700 000 € 4 955 €/m²

Oja tn 23, Kallaste linn, Peipsiääre vald, Tartumaa

Продается проект гостевого дома в городе Kallaste

2 этажей, частная собственность, каменный дом, коробка без крыши, новый, участок 1525, ...

Предлагаю на продажу хорошо продуманный проект застройки в красивом месте.По проекту ...

13
448 m²
45 000 € 100 €/m²

Pähni, Rõuge vald, Võrumaa

Купи себе дом вместе с бизнесом в волости Рыуге!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

Мечтали ли вы о поместье‑доме в удивительном месте среди природы, тишины и спокойствия? ...

12
332.6 m²
450 000 € 1 353 €/m²

Korbi tee 6, Pinska küla, Viljandi, Viljandimaa

600 м² дом с частным внутренним бассейном

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

В одном из самых красивых и зеленых городов Эстонии — Вильянди — продается просторная и ...

12
597.8 m²
260 000 € 435 €/m²

1 Nurme 47, Narva-Jõesuu linn, Narva-Jõesuu, Ida-Virumaa

Дом у моря в Усть-Нарве, ул. Нурме 47

2 этажей, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Продается двухэтажный 10-комнатный частный дом в Нарва-Йыэсуу. Торг Уместен, на ...

10
219 m²
220 000 € 1 005 €/m²

Juhkentali tn 11, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Maja kesklinnas

2 этажей, частная собственность, готовый, нуждается в обновлении, бойлер, туалет и ...

Üürile anda väike maja kesklinnas (äripind). Üüritav pind on läbi kahe korruse.Esimene ...

10
183 m²
999 € 5.46 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%