Kurma tn 16a, Liikva, Harku vald, Harjumaa

Участок для микродома в 15 мин от Таллинна!

1 этажей, частная собственность, год постройки 2026, жилищная площадь 20 m², участок 38, ...

Продается земельный участок в быстро развивающемся поселке Лийква с живописной природой ...

20 m²
3 500 € 175 €/m²

Vana-Piipukopli, Nõmjala, Saaremaa vald, Saaremaa

ПРОДАЕМ СТАРИННЫЙ ДОМ В ДЕРЕВНЕ НЫМЬЯЛА, СААРЕМАА!

Частная собственность, в среднем состоянии, год постройки 1941, участок 20800 ...

ПРОДАЕМ СТАРИННЫЙ ДОМ В ДЕРЕВНЕ НЫМЬЯЛА, СААРЕМАА!Соломенная крыша была установлена 15 ...

250.1 m²
69 000 € 276 €/m²

Härma tee 1-1, Tade, Kose vald, Harjumaa

Обустроенный, комфортабельный и энергоэффектиный

2 этажей, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Именно тот комфорт и уединение, которые вы искали для своей семьи.ЖИЛЬЁКрасивое, но при ...

205 m²
419 000 € 2 044 €/m²

Posti tn 39a, Mustla, Viljandi vald, Viljandimaa

MÜÜA KAUNIS KOHVIK MUSTLAS! SOOVI KORRAL EHITA ÜMBER KODUKS!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, санремонт сделан, год постройки 1998, ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

42.2 m²
49 900 € 1 182 €/m²

Lavassaare tänav 2, Pillapalu, Anija vald, Harjumaa

ПРОДАМ ДОСТОЙНЫЙ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС В ТИМВИДЕ!

Частная собственность, каркасный дом, в среднем состоянии, год постройки 1986, участок ...

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА ДЛЯ ВСТРЕЧИ С КЛИЕНТОМ!ПРОДАЕМ ДОСТОЙНЫЙ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ...

1063.9 m²
490 000 € 461 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%