Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, обслуживание, склад, применение не назначено, склад, производство, 348 m² - Tänassilma 27, Tänassilma, Saku vald, Harjumaa

Kolm esimest kuud üürivaba

общая площадь 348 m², частная собственность, каменный дом

Отопление и вентиляция: газовое отопление
Подробнее: паркет, электричество
Санитарное помещение: центральная вода
Связь и безопасность: огорожен забором

Keset Tänassilma rohelust üürile anda 3-kordse tootmis-/lao-/büroohoone III korrus.
Esimesed 2 korrust on ühe üürniku käes ja III korrus veel hetkel vaba, kuhu otsitakse üürnikku.
Kolmandal korrusel asub avatud kontor ca 330 m2 koos WC ja ventilatsiooniruumiga.

Kinnistu on ka müügis: https://www.kv.ee/3543887

Tänassilma tee 27 asub Tänassilma tehnopargi vahetus läheduses.

Üürihinnale lisanduvad käibemaks ja kõrvalkulud.
Üürilepingu sõlmimisel tuleb tasuda tagatisraha.
Pakkumine omanikult, vahendustasu ei lisandu!

Lisaküsimused ja ettepanekud oodatud!

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
600 € 1.72 €/m²
Сдаётся в аренду офисная площадь
Сдаётся в аренду офисная площадь www.kv.ee/ru/3629473
Комнат 3
Общая площадь 348 m²
этаж/Этажей 3/3
Состояние в хорошем состоянии
форма собственности частная собственность
Площадь участка 1348 m²
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)