Сдаётся в аренду офисные площади, склад, производство, применение не назначено, склад, производство, 533.7 m² - Kärmu tn 19, Maardu, Harjumaa

Valmis!

общая площадь 533.7 m²

Санитарное помещение: душ, центральная вода, вентиляция
Отопление и вентиляция: тепловой насос, газовое отопление, центральный газ
Кухня: кухня
Связь и безопасность: Интернет, бронированая дверь, огорожен забором
Подробнее: бесплатная парковка, электричество, отдельный вход, гардеробная комната
Окрестность: дороги в хорошем состоянии, в округе складовые и производственные здания

Kärmu 19 tootmishoone juures on eriline see, et siia on juba hoone rajamise faasis installeeritud telfri teed 4,9 tonnise tõstejõuga telfri paigaldamiseks.
Tootmis- laoruum on ilma tegevust häirivate postideta!

Veel on klientide soove arvestades paigaldatud:
autonoomne gaasiküte
laeventilaatorid
sundventilatsioon
suured tõstuksed sh. mõlemas tootmisruumi otsas, lisaks käiguuksed
põrandatrapid tõstuste läheduses
aknapinnad loomuliku valguse tarbeks

Boks nr. 1 ( kõige esimene territooriumile sõites!)
tootmis-laopinna ala suurus on 452,6 m2
esimese korruse büroo suurus 35,8 m2, köögiboksi paigaldamise valmidus
esimese korruse wc
teisel korrusel asuvad büroo 39,5 m2, köögiboksi paigaldamise valmidus, wc ja dušširuum

Objekt on valmis sissekolimiseks.
Pool majast on juba välja üüritud! Võtke minuga ühendust!

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
3 630 € 6.80 €/m²
Сдаётся в аренду офисная площадь
Сдаётся в аренду офисная площадь www.kv.ee/ru/3815326
Комнат 4
Общая площадь 533.7 m²
Этажей 2
Состояние новый
Номер кадастры 44604:001:0199
Класс энергоэффективности B
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)