Сдаётся в аренду квартира, 2 комнатная - Nurga tn 8, Maardu, Harjumaa

Свободна сразу- заезжай и живи! Хороший район!

квартирная собственность, каменный дом

Кухня: площадь кухни 6 m²
Санитарное помещение: ванная, туалет и ванная по отдельности, стиральная машина
Отопление и вентиляция: центральное отопление
Подробнее: балкон 4 m², телевидение, закрытый двор, стенной шкаф, кладовка, бесплатная парковка, закрытый балкон, лифт, паркет, стеклопакет, мебель, возможность варианта с мебелью, комнаты по-отдельности
Связь и безопасность: Интернет, телефон, кабельное телевидение, бронированая дверь, лестничная площадка запирается, соседский дозор, видео охрана
Окрестность: в округе квартирные дома, Läänemeri море 3.0 km, в городе, дороги в хорошем состоянии, соседи вокруг

Сдаётся двухкомнатная квартира по адресу Nurga 8, площадью 49,2 м². Расположена на шестом этаже, в середине дома, очень тёплая, с раздельными комнатами, кухней и ванной отдельно от туалета.

Квартира в хорошем состоянии с мебелью.
Коммунальные расходы разумные: летом около 100 евро, зимой в среднем 180 евро в месяц.

Перед домом продуктовый магазин, в пешей доступности детские площадки, парки, торговые центры, парк. Хорошие, спокойные соседи.

Квартира свободна- заезжай и живи!

Добро пожаловать на просмотр!

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
500 € 10.2 €/m²
Отдаётся в аренду квартира
Отдаётся в аренду квартира www.kv.ee/ru/3879034
Комнат 2
Спален 2
Общая площадь 49.2 m²
этаж/Этажей 6/9
Год постройки 1994
Состояние в хорошем состоянии
форма собственности квартирная собственность
Номер кадастры 44603:003:0610
Класс энергоэффективности E
Счета лето/зима 100 € / 180 €
Проверьте данные владельца квартиры
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)