Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, 218.4 m² - A. H. Tammsaare tee 92, Mustamäe, Mustamäe, Tallinn, Harjumaa

выгодная цена и офисные помещения с террасой в мустамяе!

общая площадь 218.4 m², частная собственность, монолитный дом

Подробнее: новый трубопровод, туалет и ванная по отдельности, вода, комнаты по-отдельности, новая электропроводка, общественный транспорт, терасса, электричество, лифт, возможность варианта с мебелью, платная парковка
Санитарное помещение: душ, вентиляция
Отопление и вентиляция: центральное отопление, кондиционер
Связь и безопасность: Интернет, сигнализация
Окрестность: в городе, в округе офисные здания

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА АРЕНДУ ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ – MAURUSE MAJA

Арендная плата за первые 6 месяцев всего €8,5/м²/месяц + НДС
Аренда за последующие месяцы: €11,5/м²/месяц + НДС
Возможность изменения планировки помещения в соответствии с потребностями арендатора – цена по договоренности (запросите индивидуальное предложение!)

Дополнительные расходы и НДС добавляются к арендной плате.

Гибкие условия аренды!

Светлое офисное помещение в аренду на 6-м этаже с террасой
• Площадь: 218,4 м²
• Офис готов к использованию и включает кухонную мебель и шкаф
• Возможность аренды парковочных мест по мере необходимости

Планировка:
• 2 отдельных кабинета
• 1 переговорная комната
• открытая рабочая зона
• мини-кухня с зоной отдыха
• 2 отдельных туалета

Mauruse Maja — это новое офисное здание класса А, расположенное по адресу Tammsaare tee 92. Здание экономичное, современное и легкодоступное.

• 520 парковочных мест на территории
• Парковка для клиентов на 100 мест перед зданием
• Запираемые велопарковки на 1-м этаже
• Отличное транспортное сообщение — автобусная остановка прямо перед зданием, несколько маршрутов

Идеальное решение для компании, которая ценит выгодное местоположение, гибкие условия и современную рабочую среду.

Свяжитесь с нами и запросите специальное предложение!

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
1 856 € 8.50 €/m²
Сдаётся в аренду офисная площадь
Сдаётся в аренду офисная площадь www.kv.ee/ru/3827878
Комнат 4
Общая площадь 218.4 m²
этаж/Этажей 6/8
Год постройки 2020
Состояние готовый
форма собственности частная собственность
Номер кадастры 78405:503:0086
Класс энергоэффективности A
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)