Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, торговля, обслуживание, 116.5 m² - Vesilennuki tn 20, Kalamaja, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Parima nähtavuse ja lokatsiooniga äripind!

общая площадь 116.5 m², каменный дом

Подробнее: витрины, мебель, вход с улицы
Окрестность: Noblessneri sadam море 100 m

Идеальное коммерческое помещение в аренду для тех, кто ценит комфорт, отличную видимость и превосходное расположение в Морском квартале Ноблеснер!

• Общая площадь: 116,5 м²
• Отлично подходит для торговли, офиса, услуг или даже небольшого кафе.
• Удобный вход с уровня улицы. Напротив здания находится большая парковка EuroPark для клиентов (15 минут бесплатной парковки), также доступны парковочные места для высадки (1 час бесплатно).
• Отличная видимость и большие витринные окна, выходящие в два направления, что обеспечивает естественное освещение и просторный вид.
• Высота потолков 3,9 м, создающая просторную и представительную атмосферу.
• Низкие эксплуатационные расходы: здание имеет энергетический класс B, дистанционно считываемые счетчики для электричества, воды и отопления, систему вентиляции с рекуперацией тепла и систему охлаждения.

Ноблеснер — один из самых популярных, красивых и желанных районов Таллина. Это дружелюбная к пешеходам, стильная и безопасная зона: городская площадь, множество дорожек и набережная для пешеходов и легкого транспорта. Здесь всегда свежий воздух, восхитительные виды на море и много пространства. С набережной Ноблеснера открываются потрясающие виды на закат над морем! Если вы хотите работать у воды, вблизи центра города и наслаждаться культурными мероприятиями, лучшими ресторанами и живой атмосферой порта и города летом, Ноблеснер — это идеальное место для вас.

Источник изображения: Иллюстрации Merko и фотограф Тийт Вермеэ

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
1 800 € 15.5 €/m²
Сдаётся в аренду офисная площадь
Сдаётся в аренду офисная площадь www.kv.ee/ru/3796843
Общая площадь 116.5 m²
этаж/Этажей 1/6
Год постройки 2023
Состояние новый
Номер кадастры 78408:801:0344
Класс энергоэффективности B
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)