Сдаётся в аренду офисные площади, торговля, обслуживание, питание, применение не назначено, 52.3 m² - Raekoja tn 10, Kuressaare linn, Saaremaa vald, Saaremaa

Коммерческое помещение в центре Курессааре!

общая площадь 52.3 m², частная собственность, каменный дом

Отопление и вентиляция: центральное отопление
Подробнее: лифт, платная парковка, электричество
Связь и безопасность: видео охрана
Окрестность: дороги в хорошем состоянии, в городе, в округе офисные здания

МЫ ПОМОЖЕМ ВАШЕМУ БИЗНЕСУ РАЗВИТЬСЯ! ПЕРВЫЕ 2 МЕСЯЦА БЕСПЛАТНО!

Арендуйте коммерческое помещение площадью 52,3 м2, подходящее для сферы услуг или торговли, в центре города Курессааре. Центральное расположение позволяет предлагать товары и услуги, в том числе и в рамках бизнес-модели, ориентированной на туристов. Якорным арендатором здания является продуктовый магазин Maxima, и арендуемое коммерческое помещение будет заметно всем посетителям центра.

ПРЕИМУЩЕСТВА КОММЕРЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ

- Расположение с высокой проходимостью.
- Коммерческое помещение расположено на первом этаже, что обеспечивает удобный доступ для клиентов.
- Расположение в центре города создает возможность предлагать товары/услуги также иностранным туристам.

- Коммерческое помещение имеет подключение к водопроводу.

- Сильный якорный арендатор в здании – продуктовый магазин Maxima.

- Удобная парковка в подземном гараже под зданием.

— Есть возможность установить световую рекламу на фасаде, что является отличным рекламным каналом для вашего бизнеса.

Возможность начать свой бизнес немедленно, помещение доступно!

К стоимости аренды будут добавлены дополнительные расходы и НДС.

Предложение без комиссии — пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
450 € 8.60 €/m²
Сдаётся в аренду офисная площадь
Сдаётся в аренду офисная площадь www.kv.ee/ru/3845776
Комнат 1
Общая площадь 52.3 m²
этаж/Этажей 1/1
Год постройки 2003
Состояние в хорошем состоянии
форма собственности частная собственность
Площадь участка 18376 m²
Номер кадастры 34901:011:0055
Класс энергоэффективности C
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)